Пятница, 2024-03-29, 4:06 PM Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|

 


Меню сайта

Главная
Сведения об ОО
Отделы
Дистанционное образование
План работы
ГИА
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Конкурсы
Курсы повышения квалификации
Клуб молодых педагогов
Августовский педагогический фестиваль
МОЦ ДОД
Комплексная безопасность
Вебинары
КонференцииЭлектронная библиотека
РИД
Архив
COVID-19
Видео
ИзданияСертификация
Обратная связь

Статистика сайта

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу

Вход на сайт


 

Главная » 2018 » Ноябрь » 30

28 ноября в Кемеровской областной научной библиотеке им. В. Д. Фёдорова для учителей русского языка  и литературы прошёл круглый стол «ОГЭ по русскому языку – 2019: структура и организация подготовительной работы на уроках русского языка и литературы».
О типичных ошибках  и затруднениях учащихся г. Кемерово (количественные и процентные показатели) при выполнении каждого из заданий основного государственного экзамена по русскому языку рассказала участникам круглого стола Екатерина Евгеньевна Кухта, методист МБОУ ДПО «Научно-методический центр», а также предоставила составленные ею материалы по формированию навыка работы с текстом, в том числе  - и при подготовке к заданию № 1 - сжатому изложению. ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: nayka | Дата: 2018-11-30

29 ноября 2018 года согласно плану  МБОУ ДПО «НМЦ» в МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки  с осуществлением медицинской реабилитации детей с нарушением опорно-двигательного  аппарата №100» прошел семинар для заместителей директоров по УВР, педагогов-психологов ОУ, Детских домов, школ-интернатов по теме «Особенности  коррекционно-развивающей работы в ОУ с детьми с ограниченными возможностями здоровья».
Г.В. Колмогоров, директор школы№100,  познакомил участников семинара с системой работы  школы, реализующей адаптированную основную образовательную программу. ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: nayka | Дата: 2018-11-30

 

29  ноября 2018 года на базе МБОУ ДПО «Научно-методический центр» для инструкторов по физической культуре, плаванию ДОО прошел семинар-практикум «Индивидуальный подход в сопровождении физического развития дошкольников с ОВЗ».  Инструкторы по физической культуре, плаванию ДОУ № 171, 128, 106, 91 делились с коллегами своим опытом работы и технологиями реализации индивидуального подхода в сопровождении физического развития дошкольников с ОВЗ с учетом состояния здоровья ребенка и его физиологических особенностей. Инструкторы по физической культуре, плаванию детских садов города познакомились с методом круговой тренировки, как с одной из возможностей индивидуального подхода к ребенку в образовательной деятельности по физическому воспитанию. ... Читать дальше »

Просмотров: 765 | Добавил: nayka | Дата: 2018-11-30

МБОУ ДПО "НМЦ" г. Кемерово © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz


перейти


перейти

перейти


перейти


перейти

перейти

перейти

перейти










перейти

перейти

перейти



перейти




перейти



перейти


перейти


перейти