Вторник, 2024-03-19, 12:35 PM Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS|

 


Меню сайта

Главная
Сведения об ОО
Отделы
Дистанционное образование
План работы
ГИА
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Конкурсы
Курсы повышения квалификации
Клуб молодых педагогов
Августовский педагогический фестиваль
МОЦ ДОД
Комплексная безопасность
Вебинары
КонференцииЭлектронная библиотека
РИД
Архив
COVID-19
Видео
ИзданияСертификация
Обратная связь

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Жалобы на всё
Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу

Вход на сайт


 

Главная » 2018 » Октябрь » 31

Предложение Е.Н. Шарифулиной, руководителя Кемеровской региональной общественной организации «Детско-юношеский  экологический парламент», поработать в реализации проекта Фонда президентских грантов «Я – лидер». Формирование гражданской активности воспитанников детских домов через экологические проекты», а конкретно взять на себя обучение педагогов методике развития детского самоуправления, развитию лидерских качеств, после недолгого обдумывания было принято…
Педагоги и воспитанники пяти детских домов области из городов Анжеро-Судженск, Новокузнецк, Кемерово  приступили в декабре 2017 года к реализации  программы  «Подготовка педагогов к организации деятельности   по формированию органов детского самоуправления и гражданской активности обучающихся». ... Читать дальше »

Просмотров: 900 | Добавил: nayka | Дата: 2018-10-31

30 октября на базе Областной научной библиотеки им. В Д. Федорова прошел  семинар-практикум  для начинающих  педагогов города «Информационные ресурсы ОНБ в помощь молодому педагогу».
Участники семинара познакомились с Виртуальным обслуживанием в библиотеке, узнали об услуге "Спроси предметного библиотекаря!", где по запросу молодого специалиста  подберут всю необходимую информацию для работы. Также для молодых педагогов была проведена экскурсия по отделам библиотеки с посещением сектора книжных коллекций, где собраны издания (книги, периодика, электронные издания, изоиздания – художественные открытки) по различным отраслям знаний на русском языке. Общие хронологические рамки: 18 – 21 вв. (включены издания с 1781 г. до начала XXI в.). ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: nayka | Дата: 2018-10-31

 

30 октября в МБОУ ДПО «НМЦ» совместно с издательством «Академкнига/ учебник» прошел семинар для руководящих работников образования по теме «Управление развитием образовательных организаций на основе проектирования и реализации инноваций (готовим документы для ФИП), гранты, проекты».  В семинаре приняли участие директора и заместители директоров образовательных учреждений города Кемерово,  Беловского ГО, Березовского ГО, Л-Кузнецкого ГО, Топкинского МР,  Таштагольского МР, представители КРИПКиПРО, управления образования администрации г. Кемерово, методисты МБОУ ДПО «НМЦ» (67 человек).  М.В. Галуга, заместитель генерального директора познакомила слушателей с возможностями и ресурсами  издательства для реализации инновационной, проектной деятельности образовательными организациями, новыми направлениями работы с педагогическими и руководящими работниками, родителями.    ... Читать дальше »

Просмотров: 815 | Добавил: nayka | Дата: 2018-10-31

МБОУ ДПО "НМЦ" г. Кемерово © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz


перейти


перейти

перейти


перейти


перейти

перейти

перейти

перейти










перейти

перейти

перейти



перейти




перейти



перейти


перейти


перейти